+7 (499) 130-89-89

РАСПИСАНИЕ CROSSFIT

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit
Полина Шаповалова
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
CrossFit
Павел Малышев
13:00
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Алексей Наринский
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
19:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский

Тяжелая атлетика*
Алик Козырев
Тяжелая атлетика*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
CrossFit
Андрей Салак
20:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
21:00
CrossFit
Павел Малышев

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit
Полина Шаповалова
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
CrossFit
Павел Малышев
13:00
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Алексей Наринский
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
19:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
20:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
21:00
CrossFit
Павел Малышев

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Тяжелая атлетика*
Алик Козырев
Тяжелая атлетика*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.

Четверг

РАСПИСАНИЕ ЕДИНОБОРСТВ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
11:00
BJJ, Грэпплинг
Олег Драчук

ММА
Илья Разумов
12:00
13:00
День борьбы в партереЗаписаться:
+7 499 130-89-89
* Стоимость 300 руб..
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Самбо (дети)
Артем Федоров
ММА
Илья Разумов

BJJ, Грэпплинг
Олег Драчук
Самбо (дети)
Артем Федоров
ММА
Илья Разумов

BJJ, Грэпплинг
Олег Драчук
Самбо (дети)
Артем Федоров
19:00
Тайский бокс
Тимур Подставкин

Самбо
Артем Федоров
Тайский бокс
Тимур Подставкин

Самбо
Артем Федоров
Тайский бокс
Тимур Подставкин

Самбо
Артем Федоров
20:00
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Тайский бокс
Тимур Подставкин
Тайский бокс
Тимур Подставкин
Тайский бокс
Тимур Подставкин
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Самбо
Артем Федоров
Самбо
Артем Федоров
Самбо
Артем Федоров
21:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
BJJ, Грэпплинг
Олег Драчук
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
BJJ, Грэпплинг
Олег Драчук
BJJ, Грэпплинг
Олег Драчук
20:00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
ММА
Илья Разумов
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
ММА
Илья Разумов
ММА
Илья Разумов
19:00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
День борьбы в партереЗаписаться:
+7 499 130-89-89
* Стоимость 300 руб..
14:00

Суббота

Divi WordPress Theme
Яндекс.Метрика